GIEN – Service égoïste en faïence à fond bleu de

GIEN – Service égoïste en faïence à fond bleu de four comprenant un plateau rond, une théière (fêles et accidents), un sucrier couvert, un crémier, une tasse (éclat) ; on y joint d’un autre modèle, un petit plat carré (fêles)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 512