GIEN – Vase à deux anses en faïence polychrome à

GIEN – Vase à deux anses en faïence polychrome à décor de pivoines. H 29 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 304