GIEN – Vase en faïence polychrome à décor de paons

GIEN – Vase en faïence polychrome à décor de paons et de fleurs, H 21 cm

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 505