GIEN – Vues d’Orient – 5 assiettes en faïence à

GIEN – Vues d’Orient – 5 assiettes en faïence à décor de vues orientales en camaïeu bleu (qq taches, un fêle de fond sur l’une)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 376