Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Clown au saxo », sujet en

Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Clown au saxo », sujet en bronze à patine polychrome, H 26 cm. Fonderie PAUMELLE. Numéroté 1/8

BRONZES

Estimation : 600 / 800 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 389