Gilbert LIBLIN (Xxème) – Collier en argent et

Gilbert LIBLIN (Xxème) – Collier en argent et turquoise, pièce unique, poinçonnée et signée. Poids 22 grs

Estimation : 90 / 110 €

Numéro d'ordre : 141