Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Le clown Jules », sujet

Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Le clown Jules », sujet en bronze à patine polychrome, H 17 cm. Fonderie PAUMELLE. Numéroté 5/8

BRONZES

Estimation : 450 / 500 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 388