Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Le clown Patrick », sujet

Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Le clown Patrick », sujet en bronze à patine polychrome, H 54 cm (poids environ 10 kgs). Fonderie PAUMELLE. Numéroté 3/8

BRONZES

Estimation : 1600 / 1800 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 293