Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Premier violon », sujet

Gilbert LIBLIN (Xxème) – « Premier violon », sujet en bronze à patine polychrome, H 28 cm. Fonderie PAUMELLE. Numéroté 3/8

BRONZES

Estimation : 600 / 800 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 292