Gill NADIN (1928-1996) « Intérieur au fauteuil »,

Gill NADIN (1928-1996) « Intérieur au fauteuil », huile sur toile, signée bas droite et datée « 88 », 65 x 54 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 324