Gilly (?) (XXe)  » Vue de Montmartre » huile sur

Gilly (?) (XXe)  » Vue de Montmartre » huile sur toile en camaïeu bleu, signée, datée 1976 23 x 40 cm (accid au cadre)

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 496