Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Allégorie de la

Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Allégorie de la mer », huile sur toile, non signée, 35 x 27 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 147