Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Baigneuse », sujet

Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Baigneuse », sujet en terre cuite émaillé, signée, H 17 x L 18 cm

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 474