Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Bouquet de fleurs »,

Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Bouquet de fleurs », huile sur panneau double face, signée bas gauche, 30 x 92 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 146