Giovanni LEONARDI (1876-1957) – Coupe sur talon à

Giovanni LEONARDI (1876-1957) – Coupe sur talon à décor de fruits, modelé par LEONARDI, marque Kéraluc près Quimper, H 7 x diam 34 cm (accident au talon avec recollage)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 58