Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Rascasse », sujet en

Giovanni LEONARDI (1876-1957) « Rascasse », sujet en terre cuite émaillée, signée, H 18 x L 28,5 cm (restauration à la nageoire dorsale)

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 476