Gisèle TREVOUX (1927-2009), dite EFFLAMINE – « Le

Gisèle TREVOUX (1927-2009), dite EFFLAMINE – « Le chat Pauline », gravure à l’aquatinte, signée bas droite « Efflamine », tirage 4/15, et titrée bas milieu », 20 x 28 cm (avec rousseurs et spores)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 344