Gisèle TREVOUX (1928-2003) chez Henriot – Plat

Gisèle TREVOUX (1928-2003) chez Henriot – Plat rond en faïence polychrome à décor d’une scène de chasse, signé au revers et daté « 1951 », diam. 31 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 406