Globe en verre (fêle sur le verre), sur base en

Globe en verre (fêle sur le verre), sur base en bois noirci d’un modèle plus grand , contenant un « Christ au Sacré Cœur », en plâtre polychrome. H 51 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 206