Globe en verre sur socle en bois noirci et filets

Globe en verre sur socle en bois noirci et filets de laiton, époque Napoléon III, qq piqures, accident au globe. H 50 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 146