GOUGNOU (Xxème) « Bateaux au port dans les tons

GOUGNOU (Xxème) « Bateaux au port dans les tons bleus », gouache sur papier, signée bas droite, 61 x 46 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 76