Gourmette de bébé en or jaune, poinçon tête

Gourmette de bébé en or jaune, poinçon tête d’aigle, avec petite pendeloque monogrammée, poids 1,40 grs

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 144