Grand cadre ancien en bois sculpté, époque

Grand cadre ancien en bois sculpté, époque XVIIIème. Dim° totales : 151 x 107 cm ; dim° intérieures : 129 x 85 cm (qq renforts modernes à l’arrière des angles ; qq accidents anciens aux angles)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 65