Grand cadre ovale en bois et stuc doré, époque

Grand cadre ovale en bois et stuc doré, époque XIXème (accident avec manque). Dim° à vue : 75 x 61 cm ; dim° totales 92 x 77,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 21