Grand cadre XIXème en bois et stuc doré, contenant

Grand cadre XIXème en bois et stuc doré, contenant une huile sur toile de L.LEMANCEAU (manques de matière sur la toile ; qq accidents au cadre et redorures par endroits). Dim° totales 84 x 112 cm (dim° à vue : 56 x 82 cm)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 160