Grand coeur sacré de Marie, reliquaire en métal

Grand coeur sacré de Marie, reliquaire en métal doré et strass, époque XIXe siècle. H. 20,5 cm

RELIGIOSA

Estimation : 50 / 80 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 498