Grand coffret à jeux ancien en acajou et

Grand coffret à jeux ancien en acajou et marqueterie, H 11,5 x L 31 x P 15,5 cm (qq accidents et manques)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 208