Grand coffret en bois sculpté à décor d’une tête

Grand coffret en bois sculpté à décor d’une tête de fouesnantaise en médaillon, L 35 cm ; on y joint un pot à lait en métal et un moulin à café

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 209