Grand hibou en bois sculpté reposant sur un livre

Grand hibou en bois sculpté reposant sur un livre ouvert, H 69 cm (accident ancien à une oreille; fente sur un coté, petits accidents sur un côté)

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 72