Grand médaillon en faïence polychrome et

Grand médaillon en faïence polychrome et barbotine, monogrammé d’un « C » couronné du Comte de Chauveau (proviendrait des écuries du château de Keriolet) (petites égrenures). Diam. 31,5 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 521