Grand miroir doré ovale en bois et stuc, surmonté

Grand miroir doré ovale en bois et stuc, surmonté d’une couronne de laurier. Accidents et recollages importants, qqs manques. H. 120 x 80 cm

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 602