Grand miroir en bois et stuc doré à décor de

Grand miroir en bois et stuc doré à décor de feuilles d’acanthe. Fronton à décor de bouquet de roses encadré de pampres de vigne. 113 x 65 cm (qq petits accidents)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 77