Grand miroir rocaille en bois et stuc doré, époque

Grand miroir rocaille en bois et stuc doré, époque XIXème. H 180 x L 108 cm (qqs petits accidents et redorure, qqs piqures sur le tain du miroir)

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 58