Grand miroir XIXème en bois et stuc doré (qq

Grand miroir XIXème en bois et stuc doré (qq accidents essentiellement au niveau des fleurs du fronton, qqs manques et recollages), H 145 x L 100 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 214