Grand personnage breton en bois sculpté, H 68 cm

Grand personnage breton en bois sculpté, H 68 cm (fentes) ; on y joint 2 médaillons néo-bretons décor de profils de bretons (diam. 35 cm) et 2 coffrets dont un à décor de breton (L 22 cm)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 254