Grand plat décoratif en barbotine à décor de

Grand plat décoratif en barbotine à décor de cygnes et de roseaux, 33 x 48 cm (qq éclats au talon à l’arrière)

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 500