Grand plateau XIXème en tôle peinte, décor d’une

Grand plateau XIXème en tôle peinte, décor d’une scène de personnages sur fond de chapelle et paysage au couchant, époque Restauration. 71,5 x 55 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 7