Grande armoire XVIIIème en bois sculpté et

Grande armoire XVIIIème en bois sculpté et mouluré, transformée en bibliothèque. Elle ouvre à 2 portes vitrées (les 2 portes pleines ont été conservées). Corniche droite moulurée. H 238 x L 158 x P 75 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 485