Grande coupe en porcelaine blanche et or ajourée,

Grande coupe en porcelaine blanche et or ajourée, époque fin XIXème (restauration), H 24 x diam. 30 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 391