Grande lampe à pétrole à piètement onyx verre,

Grande lampe à pétrole à piètement onyx verre, réservoir en verre émaillé à décor floral, avec verre de lampe, Hauteur totale 73 cm (fente au métal à un endroit, et petite réparation à l’étain)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 36