Grande malle cabine ancienne en cuir, clous en

Grande malle cabine ancienne en cuir, clous en laiton et renforts en métal, tissu intérieur des années 20/30, sans clé, serrure à revoir, qqs accidents et manques, 105 x 58 x 56 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 139