Grande nappe carrée ancienne à décor de fraisier

Grande nappe carrée ancienne à décor de fraisier (200 x 200 cm environ) et 11 serviettes assorties (89 x 75 cm ; celles-ci jamais lavées, qq rousseurs dues au stockage), avec boîte d’origine en carton reprenant le décor de la nappe (accidents)

LINGE

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : LINGE

Numéro d'ordre : 315