Grande tabatière en faïence à décor d’un paysage

Grande tabatière en faïence à décor d’un paysage et de fleurs en camaïeu bleu. H 10,5 cm (qq usures à l’émail et un petit éclat dans un angle)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 295