Grande timbale en argent, poinçon minerve, à décor

Grande timbale en argent, poinçon minerve, à décor d’un cartouche rocaille. Poids 109 grs. H 10 cm (qq chocs à la base)

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 244