Grande timbale tulipe en argent, poinçon

Grande timbale tulipe en argent, poinçon Vieillard, à décor gravé de guirlandes florales, époque XIXème. H 12 cm (qq chocs à la base). Poids 128 grs

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 258