Grégoire MICHONZE (1902-1982) « La Vallée de

Grégoire MICHONZE (1902-1982) « La Vallée de Chevreuse », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos, 55 x 46 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 171