Grégoire MICHONZE (1902-1982) « Paysage animé sur

Grégoire MICHONZE (1902-1982) « Paysage animé sur fond de montagne », huile sur toile, signée bas droite, 55 x 46 cm

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 151