Grégoire MICHONZE (1902-1982) « Petite place animée

Grégoire MICHONZE (1902-1982) « Petite place animée à Venise », huile sur toile, signée bas droite et datée « 70 », 33 x 46 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 81