Groupe en biscuit blanc à trois personnages,

Groupe en biscuit blanc à trois personnages, époque XVIIIème. H 21 cm (qq petits accidents)

SAMEDI 29 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 426