Grzegorz Steffanow MENDOLY (? – 1943) « Vue de

Grzegorz Steffanow MENDOLY (? – 1943) « Vue de Venise », huile sur toile, signée haut droite, 50 x 40,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 137